Кику поздравил Мишустина с назначением на пост председателя правительства России
17.01.2020, 12:21
Премьер-министр Ион Кику поздравил Михаила Мишустина с назначением на
пост председателя правительства России, пожелав успехов в "достижении
поставленных целей".
В поздравительном послании подтверждена "готовность правительства РМ поддерживать открытый и конструктивный диалог с российскими коллегами по всему спектру тем двусторонней повестки дня".
Кику выразил уверенность, что "совместные усилия правительств обеих стран принесут ожидаемые результаты и значительный вклад в укрепление дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества между Молдовой и Россией".
В поздравительном послании подтверждена "готовность правительства РМ поддерживать открытый и конструктивный диалог с российскими коллегами по всему спектру тем двусторонней повестки дня".
Кику выразил уверенность, что "совместные усилия правительств обеих стран принесут ожидаемые результаты и значительный вклад в укрепление дружественных отношений и взаимовыгодного сотрудничества между Молдовой и Россией".
Новости по теме
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 11:53
- Сегодня, 10:30
- Сегодня, 10:06
- Сегодня, 10:03
- Сегодня, 09:04
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 17:37
- Вчера, 11:43
- 24.06, 17:25
- 24.06, 17:09

Гейволюция сверху. //
Он и не думает уходить. Ему понравилось. (15.01.20) //
Бей первым, Федя! Зажрались бояры, охамели... //
Конституция что дышло, куда Федя сказал, туда и вышло. //
Не унизительно вам, Народная Россия? Русские, православные, на вече! //
Ещё один весёленький. Вот теперь уже прямым текстом - мы одна большая налоговая. //