Кику поздравил Санду с победой, пожелав успехов в работе в интересах народа
Премьер-министр Молдовы Ион Кику направил поздравительное послание Майе Санду, одержавшей победу во втором туре выборов президента.
Кику пожелал Майе Санду «успехов и сил в работе в интересах народа и страны», сообщает stiri.md.
«Вчера Молдова избрала своего следующего президента, - написал премьер на своей странице в Facebook. - Хочу поздравить весь наш народ с успешной сдачей экзамена на демократию и государственность! Я очень надеюсь, что политики быстро выберутся из окопов борьбы за власть и сегодня начнут работать над объединением людей и решением реальных проблем молдаван.
Хочу поблагодарить всех наших граждан за активное участие в выборах. Мы все подаем пример мобилизации для Молдовы! Я благодарю ЦИК и всех государственных служащих, которые обеспечили хорошее проведение выборов.
Поздравляю избранного президента госпожу Майю Санду, желаю ей успехов и сил в работе в интересах нашего народа и нашей страны».
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
