Кику: В Moldexpo откроют больницу на 700 мест
30.03.2020, 04:50
В воскресенье, 29 марта, премьер-министр Ион Кику сообщил, что в середине нынешней недели откроют больницу для людей, зараженных коронавирусом, сообщает point.md.
"В среду вечером, максимум в четверг днем, мы откроем больницу на 700 мест для людей, зараженных COVID-19. Больница будет как полевой госпиталь, но в нем мы обеспечим все необходимые условия для лечения и будет оборудована система вентиляции", - отметил Кику.
Премьер также сообщил, что общая площадь больницы составит 5000 квадратных метров.
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43

Это, конечно, шедеврально...
"Выставка достижений" власти РМ...