Ким Чен Ын попросил прощения у народа КНДР: Мне нет оправданий
Глава Северной Кореи Ким Чен Ын попросил прощения у народа за то, что он "недостаточно хороший" руководитель государства, сообщает Центральное телеграфное агентство.
Свою речь Ким Чен Ын произнес на параде по случаю 75-летия Трудовой партии, передает mk.ru.
Ким Чен Ын отметил, что всегда получал доверие граждан, "большое, как море" и "широкое, как океан". Северокорейскому лидеру, по его собственному признанию, не хватает усилий и искренности, из-за чего простые корейцы не могут освободиться от тягот повседневной жизни.
Ким Чен Ын поблагодарил граждан страны за оказанное ему доверие. "Я буду защищать эту похожую на небо веру в меня наших граждан, даже ценой жизни, даже если мое тело сломается", - сказал лидер КНДР.
Ким Чен Ын добавил, что у него "болит сердце" из-за того, что он не может быть вместе с военными, которые занимаются восстановлением инфраструктуры после стихийных бедствий на севере страны.
Напомним, что в ходе парада была продемонстрирована баллистическая ракета "Пуккыксон 4-А", которую тянул огромный транспорт с 22 колесами.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
