Киоски вернутся в парки столицы
На время летнего сезона киоски вновь заработают в парках Кишинева. В них будут продавать только безалкогольные прохладительные напитки и мороженое. С таким заявлением выступил исполняющий обязанности примара муниципия Руслан Кодряну в передаче „Puterea a patra” на телеканале N4, передает IPN.
"Мы с коллегами подпишем распоряжение, и с мая по октябрь торговые единицы будут продавать исключительно безалкогольные напитки и мороженое", - сказал он.
Кроме того, и.о. примара сообщил, что из зеленых зон были эвакуированы павильоны по просьбе граждан, которые жаловались на громкую музыку и дискомфорт. "Снос павильонов продолжится до тех пор, пока будут поступать жалобы от людей", - отметил Кодряну. Он также сообщил, что снесено 55 киосков по продаже сигарет.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
