Киронда: Я на работе каждый день
Вице-мэр Виктор Киронда отметил, что он на работе присутствует ежедневно с 8.00 до 18.00. "Я принимаю людей, отвечаю на электронные письма, участвую в заранее запланированных мероприятиях и выполняю свои обязанности", - такое заявление сделал Виктор Киронда в ответ на слова Чебана, который упомянул, что не видел своего коллегу в примэрии Кишинева, передает Realitatea.md.
Киронда также заявляет, что теперь он не может посещать заседания и участвовать в рабочих процессах: "Это не моя вина. Мэр вместо того, чтобы защищать общественные интересы и предотвращать появление нового «оазиса» в центре города, предпочитает бороться со мной такими методами".
30 июня журналисты спросили мэра Иона Чебана, на каком этапе находится служебное расследование в отношении заместителя мэра Виктора Киронды. "Мы ничего не обсуждали. Я не видел его в примэрии Кишинева. Если он приедет, посмотрим", - сказал Чебан.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
