Киронда займется переносом автовокзала
22.11.2019, 10:36
Центральный автовокзал в столице будет перенесен в другое место.
Об этом заявил примар Ион Чебан на заседании муниципального совета
Кишинева, сообщает eNews.
Примар рассказал, что по этому вопросу начались переговоры с правительством и Министерством экономики, сообщает point.md
«Это довольно сложные переговоры, потому что в этом микрорайоне много частной собственности», - сказал Чебан.
Примар также добавил, что ответственным за процесс переноса автовокзала будет его заместитель Виктор Киронда.
Напомним, что ранее Ион Чебан объявил, что в ближайшее время примэрия переедет в новое, современное здание типа open space, а сегодняшнее историческое здание, где находится примэрия, будет отреставрировано и в нем будет открыт музей.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

А как муниципальная земля стала собственностью других лиц?!