Киртоакэ потратил 40 тысяч на ролики, призывающие бросать мусор в урны, которых нет
20.08.2015, 14:20
Примэрия муниципия Кишинева запустила кампанию, направленную на экологическое образование и защиту окружающей среды.
Как сообщил корреспонденту "ИНФОТАГ" Василий Ефрос, ответственный за проведение кампании, ее девиз - "Я - твой город, я твой дом - ты должен заботиться обо мне".
"Акция направлена на осознание жителями того, что город необходимо содержать в чистоте. Для этого снят видеоролик, который будет транслироваться на телеканалах, в троллейбусах, магазинах. Также подготовлено аудио обращение, которое можно будет услышать по радио. Акция продлится до конца года, а весной будет проведена повторно", - сказал он.
Транслируемая информация адресована тем, кто не может донести бутылки, окурки, пакеты до мусорных корзин, выбрасывая их в парках, на газоны, тротуары и улицы города.
Справка "ИНФОТАГ": На создание роликов потрачено 40 тыс. леев из бюджета столичного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территорий.
Как сообщил корреспонденту "ИНФОТАГ" Василий Ефрос, ответственный за проведение кампании, ее девиз - "Я - твой город, я твой дом - ты должен заботиться обо мне".
"Акция направлена на осознание жителями того, что город необходимо содержать в чистоте. Для этого снят видеоролик, который будет транслироваться на телеканалах, в троллейбусах, магазинах. Также подготовлено аудио обращение, которое можно будет услышать по радио. Акция продлится до конца года, а весной будет проведена повторно", - сказал он.
Транслируемая информация адресована тем, кто не может донести бутылки, окурки, пакеты до мусорных корзин, выбрасывая их в парках, на газоны, тротуары и улицы города.
Справка "ИНФОТАГ": На создание роликов потрачено 40 тыс. леев из бюджета столичного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территорий.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

мэрия тратит деньги налогоплательщиков на ветер.Только внушительными штрафами и неподкупными полицистами можно навести порядок.А так дуремар себя развлекает за деньги граждан.