Киртоакэ предложил кандидатуры двух вице-примаров - коллег по ЛП
28.06.2017, 14:20
Генеральный примар столицы Дорин Киртоакэ, находящийся под домашним
арестом, подписал распоряжение о созыве Кишиневского муниципального
совета на заседание в пятницу, 30 июня. На повестке дня – назначение
двух вице-примаров и приостановление исполнения обязанностей секретарем
КМС Валериу Диденку, также находящимся под домашним арестом, передает
IPN.
На должность вице-примаров столицы предложены начальник управления здравоохранения Михай Молдовану и бывший министр охраны окружающей среды Валериу Мунтяну.
В повестку дня заседания КМС включены также вопросы, связанные с ускорением ликвидации последствий природных катаклизмов от 20 апреля, выделение 500 путевок в летние лагеря отдыха для детей и т.д.
На должность вице-примаров столицы предложены начальник управления здравоохранения Михай Молдовану и бывший министр охраны окружающей среды Валериу Мунтяну.
В повестку дня заседания КМС включены также вопросы, связанные с ускорением ликвидации последствий природных катаклизмов от 20 апреля, выделение 500 путевок в летние лагеря отдыха для детей и т.д.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

А КТО ТАКОЙ ЭТОТ КИРТОАКЭ ,ЧТО ОН ПРОДВИГАЕТ СВОИХ ВОРОВИТЫХ ЛИБЕРАЛОВ.КОТОРЫХ НАДО ГНАТЬ В ТРИ ШЕЕ ИЗ МЭРИИ. ОТ ЛИБЕРАЛОВ ОДНА БЕДА СТРАНЕ И ГОРОДУ.