Киртоакэ-примар - заслуга дворников
„Сейчас необходимо объединить усилия с проевропейскими партиями, а
от остальных нужно взять все хорошее из их программ для примэрии”, -
заявил избранный генпримар, кандидат от Либеральной партии Дорин
Киртоакэ на первом оперативном заседании, организованном после его
временного отстранения от должности. Либерал был встречен аплодисментами
и цветами в зале заседаний, передает IPN.
Дорин Киртоакэ отметил, что результат выборов принадлежит не только
ему, но и всем сотрудникам подразделений – от дворников до мастеров и
начальников управлений. Либерал сказал, что кишиневцы своим голосом
показали, что доверяют ему и это огромная ответственность. „Нам остается
подняться на высоту ожиданий людей, которые дали нам этот кредит
доверия еще на 4 года”, - заявил Дорин Киртоакэ, уточнив, что те, кто
проголосовал по-другому, должны быть уверены в том, что выбор
большинства положительный и для них.
Согласно предварительным результатам, объявленным Центральной
избирательной комиссией, после обработки 100% протоколов кандидат ЛП
победил с 53,44% голосов избирателей. Его контркандидат, социалистка
Зинаида Гречання набрала 46,56% голосов.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Проигравшие, конечно, голубых кровей.
Есть ощущение что Бельцы и Оргеев будут процветать а Кишинев превратится в большую деревню. И дальше дуринел и гоп компания будут воровать, кишиневцы и дальше будут платить непомерные коммунальные услуги, такие как Андриевский и дальше бубут паразитировать на несчастьях русскоязычного населения. Вообщем колоницкий дурдом