Киртоакэ "решил" проблемы с транспортом
15.09.2014, 17:24
Примар Кишинева Дорин Киртоакэ взял под личный контроль решение проблем общественного транспорта. Как передает "ИНФОТАГ", он сказал в понедельник на оперативном
заседании, что проблемы решены лишь на 30% в управлении
электротранспорта, в автобусном парке и среди экономических агентов,
администрирующих маршрутные такси.
"Еще не все троллейбусы выпущены на линию, не доставлено в Кишинев 50 новых автобусов, а также не составлен график деятельности маршрутных такси. Необходимо решать проблемы до тех пор, пока для пассажиров не будут созданы комфортные условия", - сказал градоначальник.
Он пообещал, что на троллейбусах больше не будет рекламы, а внутри - лишь в исключительных случаях". Глава управления транспорта и путей сообщения Игорь Гамрецкий сообщил, с января по сентябрь в Кишиневе зарегистрировано 82 ДТП с участием общественного транспорта, в результате которых один человек погиб и более 20 - травмировано.
"Еще не все троллейбусы выпущены на линию, не доставлено в Кишинев 50 новых автобусов, а также не составлен график деятельности маршрутных такси. Необходимо решать проблемы до тех пор, пока для пассажиров не будут созданы комфортные условия", - сказал градоначальник.
Он пообещал, что на троллейбусах больше не будет рекламы, а внутри - лишь в исключительных случаях". Глава управления транспорта и путей сообщения Игорь Гамрецкий сообщил, с января по сентябрь в Кишиневе зарегистрировано 82 ДТП с участием общественного транспорта, в результате которых один человек погиб и более 20 - травмировано.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
