Киртоакэ: Я не уйду в отставку
Примар муниципия Кишинёв Дорин Киртоакэ заявляет, что он не уйдёт в отставку по требованию советников из КМС, и отставка была бы самой большой глупостью, которую он мог бы собственноручно сделать. Такое заявление прозвучало в студии передачи „Puterea a patra” на телеканале N4, передаёт IPN.
„Если я решу собственноручно сделать глупость, тогда я уйду. Но до тех пор, пока я борюсь за город, я не вижу причин для ухода”, - сказал Киртоакэ.
При этом столичный градоначальник сообщил, что он может уйти в отставку, если этого от него потребуют жителей Кишинёва, а никак не политические партии. „Я готов подать в отставку, если в одночасье все жители Кишинёва мобилизуются и потребуют от меня этого. В таком случае я не намерен задерживаться в примэрии ни на час”, - отметил Киртоакэ.
Примар Кишинёва заявил, что до тех пор, пока жители столицы не требуют его отставки, он продолжит реализацию проектов в области развития инфраструктуры, таких как модернизация общественного транспорта и ремонт улиц.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Почему Брежневу можно пожизненная власть - а Киртоаке нельзя?
Где равноправие и права человека?
ТОЛЬКО НА ВЫНОС.