Кишинев вложил 2 миллиона в теплоизоляцию лицея в Вадул луй Водэ
Столичная примэрия выделила 2 млн. леев на теплоизоляцию и реставрацию здания Теоретического лицея «Штефан Водэ» в городе Вадул луй Водэ.
Как сообщил генеральный примар столицы Ион Чебан, муниципалитет выделил на эти работы более 2 миллионов леев, а местная примэрия – 126,5 тысяч леев.
«Школа, построенная в середине 50-х, имеет два учебных корпуса, каждый из которых состоит из трех этажей. В настоящее время школу посещают более 360 учеников», – отметил Чебан.
На средства местной примэрии отремонтирована лестница и главный вход в здание лицея.
На проекты по развитию инфраструктуры в городе Вадул луй Водэ в 2020 году из муниципального бюджета было выделено 4 млн. леев, в 2021 году – 4,8 млн. леев, в этом году сумма увеличилась до 5,3 млн. леев.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
