Кишиневцы могут требовать отключения теплоносителя в течение дня
Жители столицы могут требовать отключения теплоносителя в жилом
фонде в течение дня, когда температура воздуха на улице имеет
положительные значения. Начальник
Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
Петру Гонтя заявил на оперативном совещании в примэрии, что запросы
должны быть поданы
управляющему домом, который затем должен обратиться в „Termoelectrica”
для отключения тепла в течение дня, передает IPN.
Петру Гонтя отметил, что отключения проводятся в случае, если
запросы поступят от большинства жильцов дома. В то же время управляющим
советуют отключать тепло
полностью в течение дня, когда температура на улице достаточно высокая,
потому что поставка теплоносителя по минимальным параметрам не экономит
деньги
потребителей.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
