Кишиневцы могут жаловаться в примэрию через электронный сервис
22.12.2019, 17:00
Пилотный проект электронных обращений от жителей столицы будет запущен примэрией Кишинева в тестовом режиме на следующей неделе. Об этом сообщил в Facebook примар Ион Чебан.
Через ресурс Еu.chisinau.md желающие смогут сообщить в городскую администрацию о проблемах в двух областях: уборка города и освещение.
В дальнейшем появятся и иные муниципальные службы.
Цель проекта - максимально упростить и ускорить решение проблем горожан, которые относятся к компетенции муниципальных учреждений. Проект осуществляется при поддержке UNDP и в сотрудничестве с Simpals.
Через ресурс Еu.chisinau.md желающие смогут сообщить в городскую администрацию о проблемах в двух областях: уборка города и освещение.
В дальнейшем появятся и иные муниципальные службы.
Цель проекта - максимально упростить и ускорить решение проблем горожан, которые относятся к компетенции муниципальных учреждений. Проект осуществляется при поддержке UNDP и в сотрудничестве с Simpals.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

когда запустите , тогда и будем жаловаться. все равно без толку