Кишиневец написал прощальное письмо кровью
17.07.2014, 17:14
54-летний житель столицы написал
прощальное письмо кровью и, прежде чем покончить с собой, попытался сжечь свой дом,
сообщает Сanal3.md.
Соседи заметили дым, выходивший из
кухни несчастного, и немедленно позвонили в службу 901. Приехавшим на вызов
пожарным работы осталось немного: огонь потух сам по себе. В ванной комнате в луже крови они
обнаружили хозяина и вызвали врачей, которым оставалось лишь констатировать
смерть.
Покойный вместе с дочерью снимал дом менее месяца. Его супруга скончалась несколько лет назад.
Инспекторат полиции микрорайона Чентру расследует трагический случай.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
