Команда врачей будет находиться вблизи Кафедрального собора в ночь Воскресения
Команда скорой медицинской помощи будет находиться вблизи Кафедрального собора в Кишиневе в ночь Воскресения и на второй день между 16.00- 08.00.
Представитель Национального центра по догоспитальной скорой медицинской помощи Диана Бланару сообщила IPN, что несколько команд будут мобилизованы 23 и 24 апреля на кладбище „Sfântul Lazăr” и на Центральном кладбище в столице. Там будут находиться пять бригад чрезвычайной медицинской помощи, готовых для оказания экстренной медицинской помощи, с 08.00 до отъезда из кладбищ всех, кто приходит помянуть умерших.
Заместитель начальника управления здравоохранения Кишинева Константин Рымиш сказал IPN, что у семейных врачей в субботу, как обычно, рабочий день до 14.00. В воскресенье и понедельник поликлиники работать не будут. Гражданам, нуждающимся в медицинской помощи, настоятельно рекомендуется обратиться за помощью по номеру 903.
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
