Коммунисты и беспартийные требуют переоборудования зала заседаний МСК
06.11.2015, 06:00
Фракция Партии коммунистов и беспартийных в муниципальном совете Кишинева потребовала во вторник на заседании совета переоборудования зала заседаний таким образом, чтобы все советники могли работать в соответствующих условиях и чтобы было определенное место для журналистов.
Руководитель фракции ПКРМ и беспартийных Василий Киртока сказал, что в 2016 году зал должен быть переоборудован: «Весь аппарат, который работает вместе с советниками в команде, должен быть переведен в примэрию, чтобы все работали здесь. Кроме того, в муниципальном совете нет оппозиции в лице нашей фракции ПКРМ и беспартийных. Мы не заявляли об этом, не надо нас делить и записывать в оппозицию».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

====== "Кроме того, в муниципальном совете нет оппозиции в лице нашей фракции ПКРМ и беспартийных. Мы не заявляли об этом, не надо нас делить и записывать в оппозицию». ======= Совершенно верно - коммунисты в мунсовете не оппозиция, они форменные предатели!