Конец "Термокома"
Апелляционная палата Кишинева приняла решение о ликвидации АО «Термоком». Согласно этому постановлению, все имущество предприятия переходит под управление бывшего администратора процедуры банкротства Вячеслава Ени, а руководитель «Термокома» Михай Черней и члены совета директоров будут уволены. Решение АП вступает в силу с момента его оглашения. Оно окончательно и обжалованию не подлежит.
Пресс-служба «Термокома» сообщает, что «в помощь ИП «Ени Вячеслав» в деле ликвидации АО «Термоком» учрежден комитет кредиторов из 5 представителей ТЭЦ 1, ТЭЦ 2, АО «Молдовагаз», ОАО «Кишинэу-газ» и ГП «Молдтрансэлектро»». «Будут соблюдены все условия, необходимые для реструктуризации централизованной системы обеспечения электроэнергией», — говорится в пресс-релизе.
Там же отмечено, что «все работники будут продолжать исполнять свои функции в течение отопительного сезона 2014-2015 годов», сообщает Новости-Молдова.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
