КС приостановил отмену закона о миллиарде
22.12.2020, 16:39
Конституционный суд удовлетворил ходатайство о приостановлении действия закона № 230 от 16 декабря 2020 года об отмене закона о выпуске платежных облигаций под госгарантии.
Запрос направили депутаты Pro Moldova Адриан Канду и Владимир Чеботарь, сообщает Deschide.md. По мнению политиков, отмена этого закона подрывает отношения Молдовы с МВФ и ставит под вопрос будущие перспективы финансирования страны, что угрожает экономической безопасности государства.
Закон, возложивший на граждан возмещение госгарантий, предоставленных в результате хищения миллиарда из банковской системы, был отменен депутатами ПСРМ и Pentru Moldova.
Новости по теме
- Сегодня, 16:28
- Сегодня, 13:28
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 16:28
- Сегодня, 13:28
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29

ПРОКУРОР ВУЛКАНЕШТ СЕЛЕМЕТ А.М. – ПОДОНОК, ОБВОРОВЫВАЮЩИЙ ДЕТЕЙ.
Виктор, а правда что в отношении этого прокурора прокуратуры Вулканешт А.Селемет кто то совершил кражу в его домовладении? Ты житель Вулканешт, может знаешь подробности?
Говорят что было совершена кража денег из его домовладения у этого А.Селемет и.о. прокурора Вулканешт. И когда судили того, кто совершил эту кражу - это лицо заявил следующее: - Я, украл у прокурора А.Селемет столько, сколько дал ему взятку. Это правда? Или домыслы и ффейк.
О том, что прокурор Селемет подонок, заявляю на основании своего опыта. ПО поводу кражи из его дома не знаю.