«Куда бы еще вторгнуться?»
Майкл Мур представляет фильм, в котором режиссёр, работающий в жанре политического памфлета, разбирается с внешней политикой США. Названа лента «Куда бы еще вторгнуться?», сообщает Ru.euronews.com. Фильм вышел на экраны Британии на прошлой неделе.
Мур представил ленту в Лондоне. «США все время куда-то вторгаются, последние 15 лет мы видим сплошные внешние интервенции, - сказал он. - Я хочу спросить: а можем ли мы хоть какой-нибудь урок извлечь из наших военных авантюр, чтобы избегать такого рода поступков в будущем?».
Мур также поинтересовался, почему Британия хочет покинуть ЕС: «Зачем вам это? Вы же спасли Европу! Европа сегодня такая в том числе и потому, что вы, Великобритания, жертвовали собой, страдали в 30-40-е, чтобы спасти старый континент. Зачем вам сегодня уходить из Европы?».
Новости по теме
- Сегодня, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
