Кульминский подал в отставку
05.11.2021, 10:11
Вице-премьер по реинтеграции, главный переговорщик Молдовы в процессе приднестровского урегулирования Владислав Кульминский заявил о своей отставке по личным причинам. Об этом говорится в заявлении, которое он опубликовал на сайте агентства "ИНФОТАГ".
"Дорогие друзья, по личным причинам я подал заявление об отставке с должности вице-премьер-министра по реинтеграции. Недавние семейные события требуют моего постоянного физического присутствия, что не позволяет мне продолжать полностью посвящать себя решению задач, исходящих из занимаемой должности. За этот короткий период времени я работал, чтобы внести свой вклад в обеспечение стабильности на тех участках, за которые отвечал, в непростые для нашей страны времена", - отметил Кульминский, поблагодарив за оказанное доверие и пообещав оказывать в случае необходимости "любую профессиональную поддержку".
Владислав Кульминский стал вице-премьер по реинтеграции в составе правительства Натальи Гаврилица 6 августа. До этого он работал в структурах по урегулированию конфликтов ООН, а также в гражданском обществе, являясь одним из учредителей Института стратегических инициатив.
Кульминский стал первым членом нынешнего правительства, который ушел в отставку. Накануне, выступая на одном из телеканалов, вице-председатель парламента Михай Попшой заявил, что "в правительстве ожидаются кадровые перестановки".
"Дорогие друзья, по личным причинам я подал заявление об отставке с должности вице-премьер-министра по реинтеграции. Недавние семейные события требуют моего постоянного физического присутствия, что не позволяет мне продолжать полностью посвящать себя решению задач, исходящих из занимаемой должности. За этот короткий период времени я работал, чтобы внести свой вклад в обеспечение стабильности на тех участках, за которые отвечал, в непростые для нашей страны времена", - отметил Кульминский, поблагодарив за оказанное доверие и пообещав оказывать в случае необходимости "любую профессиональную поддержку".
Владислав Кульминский стал вице-премьер по реинтеграции в составе правительства Натальи Гаврилица 6 августа. До этого он работал в структурах по урегулированию конфликтов ООН, а также в гражданском обществе, являясь одним из учредителей Института стратегических инициатив.
Кульминский стал первым членом нынешнего правительства, который ушел в отставку. Накануне, выступая на одном из телеканалов, вице-председатель парламента Михай Попшой заявил, что "в правительстве ожидаются кадровые перестановки".
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

Он был единственным, чей русский язык был его родным. Он был единственным, кто не лгал. Он понял, в какое дерьмо он наступил с Санду и всеми этими пещерными националистами-шакалами, и решил уйти в отставку.