Льготникам на левом берегу Днестра дали больше бесплатного газа
Для части льготников на левом берегу Днестра норма неоплачиваемого газа будет увеличена. Речь идет о неработающих одиноко проживающих пенсионерах, передает IPN.
Как пишет региональная пресса, предлагается увеличить норму бесплатного газа в течение отопительного периода на 70 кубометров газа в месяц. Дополнительные кубометры будут выделены пожилым людям, проживающим в частных домах с автономным отоплением.
В настоящее время норма бесплатного газа для одиноко проживающих пенсионеров составляет 140 кубометров газа ежемесячно в течение отопительного периода. В результате увеличения она составит 210 кубометров в месяц. По действующему тарифу ежемесячная дополнительная экономия составит 56 приднестровских рублей.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
