Либеральная партия начинает кампанию информирования о достижениях Киртоакэ
Либеральная партия начинает кампанию по информированию о достижениях примара Дорина Киртоакэ. Данной акцией либералы намерены поддержать примара и призвать людей не подписываться за референдум об отставке примара, инициированного социалистами, передает IPN.
Председатель Либеральной партии Михай Гимпу заявил в ходе пресс-конференции, что кампания в поддержку примара будет проходить во всех районах столицы и в пригородах. Политик сказал, что это не первый случай, когда социалисты инициируют сбор подписей за отставку мэра, но ничего так и не добились.
Либералы опротестовали в Высшей судебной палате решение Апелляционного суда об организации референдума об отставке примара. Если запрос будет отклонен, они присоединятся к тем гражданам, которые поддержали Дорина Киртоакэ.
Социалисты начали на прошлой неделе сбор подписей в поддержку референдума. Инициативная группа должна собрать 63 тыс. подписей в течение 60 дней. По данным ПСРМ, референдум должен состояться не позднее ноября.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

ЭТО НЕ АРГУМЕНТ,ЧТО В СОСЕДНИХ СТРАНАХ ЦЕНА НА ВОДУ ВЫШЕ.А ЧТО ЖЕ ТАКИЕ УМНИКИ КАК КИРТОАКЭ НЕ АРГУМЕНТИРУЕЮ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ В ЭТИХ СТРАНАХ МАЛОИМУЩИЕ.
ДОСТИЖЕНИЙ НЕТ ОДИН ПШИК.ГОРОД ПРЕВРАЩЁН В ГОРОД УРОД.ДЕНЬГИ РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ ,А ЗА 10 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ГОРОДА И ГОРОЖАН. ПОЗОР ЛП И КАК БЫ МЭРУ.