Литвиненко: Чебан не будет избран на второй срок
25.09.2021, 09:46
Министр юстиции Сергей Литвиненко считает, что Ион Чебан не
сможет занять пост примара Кишинева на второй срок.
В то же время он подчеркнул, что пока преждевременно
говорить о конкретном кандидате от ПДС, сообщает stiri.md.
«Меня позабавило, что кто-то преследует кого-то. Думаю, о
кандидате ПДС говорить преждевременно. Не думаю, что для победы в примэрии
нужно ходить на тренинги.
Вы должны участвовать, видеть, что делается на этом уровне,
и находить решения. Если вы делаете это вместе с сильной партией, у вас есть
шанс выиграть примэрию», - заявил Литвиненко, выразив уверенность, что
следующим главой Кишинева будет представитель ПДС.
Источник: Stiri.md
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

как вообще такого безграмотного юриста как Литвиненко могли допустить в парламент. Пусть идет вагоны разгружать юрист-недоучка. И он ещё смеет угрожать генеральному прокурору отставкой неуч.
Литвиненко это совсем не должно волновать, занимайся своим делом. Что вы в отличие от И. Чебана полезного и хорошего сделали для людей? Ни-че-го
Литвиненко кто вы такой?! Не вам решать будет ли мэр Чебан избран на второй срок.Это в демократической стране должны решать горожане.
А пока многие хотят видеть мэра на второй срок И.Чебан.