Майя Санду примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности
Президент Республики Молдова Майя Санду примет участие с 18 по 20 февраля в Конференции по безопасности, которая будет проходить в Мюнхене, Германия. В мероприятии примут участие главы государств и правительств, а также представители международных организаций в области безопасности, передает IPN.
В ходе конференции Майя Санду выступит в рамках разделов „Согласование усилий: борьба с клептократией и коррупцией” и „Международная миграция и безопасность". Кроме того, глава государства будет иметь ряд двусторонних встреч.
В официальной делегации Республики Молдова на Мюнхенской конференции по безопасности войдет и генеральный секретарь Администрации президента Кристина Герасимов, говорится в пресс-релизе.
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14

А вот не указали ,тётушки и кумушки войдут в состав делегации? Тем более тема выступления --борьба с коррупцией?? Вот только уже с уверенностью можно сказать,что газ и электричество будем покупать по космическим ценам ,а возможно, и вообще не будет ,но стоит ли обращать внимание на такие мелочи,когда д. САнду решает такие глобальные вопросы мирового значения,ради этого можно и кизяком протопить.и свечку использовать для освещения,тем более ,что д.Санду заверила,что скоро весна ,а там и тепло и светло и травка появится,так ,что проживём .
Байден Зеленский Шольц нюхают булки Путина.
Только смелая Чудо-женщина Санду оборвала путину яйца.И все кремлевские штучки не помогли.
Санду даст Путину прикурить.
Кремлевская моль не может справиться с маленькой женщиной