Маленький гешефт для перекупщиков
Примэрия столицы решила устроить ярмарки в каждом из секторов. Отличная идея - тем более, что рынки один за другим закрывают. Производители могут напрямую продавать покупателям свою продукцию, и все это рядом с домом. Вроде все хорошо... должно было быть. Но чем заканчивается хорошая идея при бестолковой реализации?
На Рышкановке продавцов почему-то разместили вдоль улицы, пишут пользователи Facebook. Нет ограждений, люди ходят прямо по проезжей части. Не убрали автомобили. Нет единой торговой мебели. Кто как устроился, так и продает. Хаос!
«Хотя ничего сверхсложного не надо было придумывать. Развернуть продавцов к тротуару. Обустроить торговый ряд с единой концепцией. Предоставить стандарт временного торгового места и т.д.. Это пример того, как явно хорошая идея может быть зарублена бестолковой реализацией».
А главное - на этом импровизированном рынке арбузы по 10 лей за кило, зато через дорогу в магазине №1 - по 6.80: «Нормально? Купил, перенес через дорогу, сел и продал? А голубику продавцы все свою собственную вырастили у себя на участках, но продают почему-то в одинаковых контейнерах?».
Интересно, что думают об этом сотрудники претуры и управления торговли, устроившие маленький бизнес для перекупщиков под видом фермеров?
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
