Машинам въезд запрещен: Ион Чебан нашел решение проблемы парковки у инсталляции «Я люблю Кишинев»
Надпись «Я люблю Кишинев», установленная не так давно в сквере у Национального театра оперы и балета имени Марии Биешу, стала зачастую перекрываться машинами, которые их безответственные владельцы паркуют вплотную к инсталляции.
Кандидат в генпримары от Партии социалистов Ион Чебан, обративший внимание на возмущение кишиневцев этим безобразием, оперативно нашел решение проблемы. Так, по его инициативе на этом месте были установлены цветочные клумбы.
«Сегодня, как я и предлагал ранее, у инсталляции «Я люблю Кишинев» были установлены цветочные клумбы, чтобы заблокировать автомобилям доступ к этой части сквера. Мы можем сделать много хорошего, но надо иметь и сознательность, чтобы ценить и сохранять это хорошее. Очевидно, не у всех есть эта сознательность. В конце концов, мы учимся вместе. С сегодняшнего дня автомобили больше не смогут въезжать на этот участок, – написал Ион Чебан на своей странице в соцсети.
Следует отметить, что ранее Ион Чебан высказался за полный
запрет парковки в сквере у Театра оперы и балета и выразил уверенность в том,
что вместе с правительством ему в ближайшее время удастся решить этот вопрос
окончательно.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
