Мать с ребенком сбежала из больницы, чтобы не тестироваться на коронавирус
Об этом сообщила директор муниципальной клинической больницы инфекционных заболеваний для детей Людмила Быркэ во время брифинга для прессы.
«Мать, у которой подозревали коронавирус, не захотела оставаться и не позволяла нам обследовать ребенка. Он был осмотрен только на этапе неотложной помощи. Затем она сбежала из приемного отделения. Мы уведомили полицию, и были приняты другие меры», - заявила Быркэ, сообщает unimedia.info.
Министр здравоохранения Виорика Думбрэвяну сообщила, что полиции еще не удалось найти женщину.
Отметим, что на данный момент в республике зарегистрировано 30 случаев подозрения на коронавирус, в том числе у 9 детей, и подтверждены 4 случая коронавирусной инфекции.
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43

Опять Питин виноват