Медиков скорой помощи оденут в красное
28.02.2020, 11:59
Приказом минздрава, медики Национального центра догоспитальной скорой медпомощи получат новую форму одежды и знаки различия.
Форма является единой и обязательной для сотрудников медико-санитарных подразделений, оказывающих помощь на догоспитальном уровне, а также для диспетчеров центра. Она включает футболки с короткими и длинными рукавами, брюки летние и утепленные, батник и куртки со съемными рукавами и капюшоном.
Вся форма - ярко-красного цвета и рассчитана на на три года. Носить форму во внерабочее время категорически запрещено.
Форма является единой и обязательной для сотрудников медико-санитарных подразделений, оказывающих помощь на догоспитальном уровне, а также для диспетчеров центра. Она включает футболки с короткими и длинными рукавами, брюки летние и утепленные, батник и куртки со съемными рукавами и капюшоном.
Вся форма - ярко-красного цвета и рассчитана на на три года. Носить форму во внерабочее время категорически запрещено.
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
