Медсестра, вводившая пациентам воду вместо вакцин, вышла из суда свободной
03.12.2022, 13:58
Медсестра-антипрививочница, которая ввела физраствор 8600
пожилым пациентам вместо вакцины от Covid, вышла из суда в Германии свободной.
39-летняя медсестра Красного Креста Антье Т. вколола тысячам
пожилых пациентов в центре вакцинации в Германии то, что, по ее словам, было
вакциной BioNTech Pfizer, но это был просто физраствор. Это происходило в центре
вакцинации Шортенс во Фрисландии, на северо-западе Германии.
Подсудимой дали всего шесть
месяцев условно, сообщает Dailymail.co.uk.
Новости по теме
- Сегодня, 11:54
- Сегодня, 10:13
- Сегодня, 09:29
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 18:03
- Вчера, 14:53
- Вчера, 13:49
- Вчера, 12:19
- Вчера, 10:30
- Вчера, 06:00
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 11:54
- Сегодня, 10:13
- Сегодня, 09:29
- Сегодня, 06:00
- Вчера, 18:03
- Вчера, 14:53
- Вчера, 13:49
- Вчера, 12:19
- Вчера, 10:30
- Вчера, 06:00

Молодец медсестра и молодцы судьи. Медсестра сохранила жизни стариков, а то они могли умереть от вакцины. Вот судьи и учли это обстоятельство.
прям гуманисты...наследственность Менгеле,Рашера и др.