Мэр Оргеева Татьяна Кочу объявила о закрытии парка OrheiLand. Кто будет владельцем парка?
Объявление мэром Оргеева Татьяной Кочу, подавшей в отставку,
о закрытии парка OrheiLand в связи с прекращением его финансирования Иланом
Шором ставит вопрос в другой плоскости - остался ли город владельцем парка,
передает ТГК Romania_ru.
Если следовать документу о создании оного между одной из
ассоциаций Шора и мэрией Оргеева, то все работы и услуги по созданию парка
переходят в собственность бенефициара в лице городской власти.
То есть парк не столько закрыт, сколько приостановил работу,
если, конечно, за ночь там не вывезут в неизвестность всё, вплоть до газонов и
брусчатки.
Можно ли организовать работу парка без Шора? Думается, если
подойти по уму, то можно, определив систему, по которой детишки из уязвимых
семей будут там веселиться и кататься бесплатно. Подойдут ли к вопросу по уму
следующие городские власти - пупупу...
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
