Мэрия Кишинева будет вести трансляцию Воскресной службы из кафедрального собора Рождества Христова
В храме Гроба Господня сошел Благодатный огонь.
Мэрия Кишинева будет транслировать в прямом эфире службу
Воскресения Христова из столичного собора на всех своих каналах.
По словам мэра Иона Чебана, решение было принято после того,
как выяснилось, что и в этом году Национальное телевидение не будет
транслировать в прямом эфире службу из собора, как это было на протяжении 30
лет, передает IPN.
Трансляцию богослужения в ночь Воскресения муниципалитет
будет вести на своих страницах в Facebook, YouTube и Telegram.
В видеообращении мэр Ион Чебан уточнил, что мэрия направит
письмо всем средствам массовой информации с предложением транслировать
мероприятие.
Мэр пожелал кишиневцам спокойно встретить пасхальные
праздники. На площади Великого национального собрания подготовлены парковочные
места для тех, кто приедет в собор в ночь Воскресения. Парковочные места будут
и на улицах, прилегающих к центральной площади.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
