Мэрия столицы принудительно демонтирует беседки в лесопарке на Димо
24.04.2019, 05:56
Муниципальные власти начали демонтаж беседок в лесопарке Рышкань, на ул. Николае Димо, 32. Всего будет эвакуировано десять беседок, незаконно установленных экономическим агентом, передает IPN.
Согласно пресс-релизу примэрии муниципия Кишинев, принятая властями мера направлена на прекращение разрушения и загрязнения зеленых зон, а также обеспечение спокойствия для жителей соседних домов.
В начале апреля муниципальные власти демонтировали 25 беседок в парке Валя Трандафирилор сектора Ботаника.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

НО БЕСЕДКА НЕ БЕСЕДКА,ШАШЛЫКИ С ПОПОЙКАМИ ВСЁ РАВНО ПРОВОДЯТ.И ПО ПАРКУ НЕ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ДЫШИШЬ,А ВОНЬЮ .
А ПОЛИЦИИ НЕ ВИДАТЬ И НЕ СЛЫХАТЬ.