МИД России призвал стороны конфликта в Карабахе сложить оружие и начать диалог
Министерство иностранных дел Российской Федерации призвал стороны конфликта в непризнанном Нагорном Карабахе прекратить огонь и приступить к переговорам.
Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства, передает gazeta.ru.
«По имеющейся информации, резко обострилась ситуация в зоне нагорно-карабахского конфликта. Вдоль линии соприкосновения с обеих сторон идут интенсивные обстрелы. Поступают сведения о потерях», — сообщили в МИД РФ.
Ведомство призвало стороны прекратить обстрелы и приступить к переговорам, чтобы стабилизировать ситуацию.
Утром 27 сентября минобороны Азербайджана сообщило, что армянские военные обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе. Армения, в свою очередь, заявила, что сбила в Карабахе два вертолета и три беспилотных летательных аппарата ВС Азербайджана, так как Карабах подвергся военным атакам со стороны Азербайджана.
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:15
- 23.06, 10:42
- 23.06, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Смешно, конечно. Тога миотворца подходит России как черту ладан. Мы то знаем кто поддерживает и как возник этот конфликт.