Министерство Санду отрицает свою ответственность за отравление 26 педагогов
24.07.2015, 11:36
Комментируя случай массового отравления преподавателей на базе отдыха в районе
Дубэсарь, министерство просвещения уточняет, что одобрило
организацию семинаров для педагогических кадров, однако не
участвовало в их организации, передает IPN.
Министерство полагает, что ответственность за качество услуг, предоставляемых при проведении подобных мероприятий, лежит непосредственно на поставщике услуг.
На базе отдыха в Холеркань района Дубэсарь 26 преподавателей отравились в местном ресторане. Они были доставлены в Районную больницу Криулень. Два человека были госпитализированы, а остальным было предписано лечение на дому. Преподаватели употребили блюда из мяса, рыбы и овощей. Семинар, в котором они участвовали, был прерван.
Министерство полагает, что ответственность за качество услуг, предоставляемых при проведении подобных мероприятий, лежит непосредственно на поставщике услуг.
На базе отдыха в Холеркань района Дубэсарь 26 преподавателей отравились в местном ресторане. Они были доставлены в Районную больницу Криулень. Два человека были госпитализированы, а остальным было предписано лечение на дому. Преподаватели употребили блюда из мяса, рыбы и овощей. Семинар, в котором они участвовали, был прерван.
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
