Минюст Молдовы разрешил Пасху как соответствующую законодательству ЕС
"Сообщаем, что по результатам обсуждения установлено:
праздник Пасхи признан конституционным и полезным для общественного духа.
Министерство юстиции подтверждает, что Благодатный огонь признан символом
общественного интереса и может быть доступен каждому. Судебные эксперты
тщательно проанализировали и установили, что Паска и куличи соответствуют
положениям законодательства ЕС", — говорится в сообщении на официальной
странице Министерства юстиции Молдовы, передает t.me/rusputnikmd_2.
Они реально так написали.
"Правительство приняло исторический акт: Пасха признана
конституционной", — написал в соцсети пресс-секретарь правительства
Молдовы Даниел Водэ.
Так бояре могли бы смеяться над холопами. Мол, мы и Пасху
могли бы признать неконституционной через КС. Мы всё можем. Но вот, снизошли и
признали конституционной, веселитесь.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
