Минздрав хочет закрыть Центр для беженцев на Moldexpo? Чебан потребовал разъяснений
Министерство здравоохранения хочет помешать примэрии Кишинева? Как заявил сегодня в ходе оперативного заседания генеральный примар Ион Чебан, имеется информация, что правительство хочет закрыть Центр для беженцев на Moldexpo.
Я не знаю, что обсуждалось на координационной площадке в минздраве. Я слышал, что они хотят закрыть центры размещения, в том числе на Moldexpo, что кажется мне очень странным на данном этапе, – сказал столичный градоначальник.
Ион Чебан попросил сотрудников примэрии предоставить письменную информацию и поговорить с представителями правительства.
Напомним, в столице открыто 45 центров размещения беженцев, а через Центр на Moldexpo прошли 15 тысяч человек.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
