Минздрав закрывает туберкулезный санаторий в Тырнова
Минздрав Молдовы собирается закрыть санаторий в селе Тырнова для больных туберкулезом, пишут в Telegram. Санаторий также принимал у себя детей для реабилитации из социально-уязвимых семей.
Публикуют фото, как утверждается, - с собрания коллектива
санатория с участием главы минздрава Аллы Немеренко во время ее визита в
Дондюшанский район. Сообщают, что на собрании министр велела сотрудникам
написать заявления об уходе по собственному желанию.
Утверждается, что коллектив расформируют, сотрудников передадут в минсозащиты Бузу, а учителей - в минобразования к
Перчуну, итого 80 человек.
Также сообщают, что с нового учебного года прием детей уже прекратили, а еще 50 детям отказано с нового года. Никаких официальных заявлений минздрава по этому поводу нет.
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00

ВОТ ОНИ ОТЗВУКИ БИОЛАБОРАТОРИЙ БАЙДЕНА НА УКРАИНЕ...ТАК РАСПРОСТРАНЯЮТ ЗАРАЗУ ПО РЕСПУБЛИКАМ СССР = ЕВРАЗИИ... ЖИДОПИНДОСЫ ХОТЯТ В 2024 ОЧИСТИТЬ ЕВРАЗИЮ ОТ 4 000 000 ГРАЖДАН... ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ... В ГЕЙРОПЕ СИФИЛИС И СПИД ГУЛЯЕТ... И СКОРО ОПЯТЬ КОРОНАВИРУС И ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ...ГОТОВЬТЕСЬ.... https://md.kp.media/online/news/5722321/ В Молдове зарегистрировано восемь новых случаев кори: Вирус обнаружили у постояльцев центра размещения беженцев
В Молдове зафиксировали пять новых случаев заболевания корью
Читайте на WWW.MD.KP.MEDIA: https://www.md.kp.media/online/news/5722321/
ПОЧЕМУ В МОЛДАВИИ РЭС НЕЗАКОННО СТАВИТ ЛЭП В СЕЛАХ - ВЕДЬ 3000 КВ ЧАС И 10000 КВ ЧАС ЗАПРЕЩЕНО СТАВИТЬ В СЕЛАХ И ГОРОДАХ ГДЕПРОЖИВАЕТ НАСЕЛЕН7ИЕ. И ПОЧЕМУ РЭС И ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА УНИЧТОЖАЮТ ВЕКОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ ЗАЩИЩАЮЩИЕ МОЛДАВИЮ ОТ ВЕТРОВ. ЭТИ ЖЕ ДЕРЕВЬЯ И ВОЗДУХ ЧИСТЯТ И ВЫДЕРЯЮТ ЧИСТЕЙШИЙ КИСЛОРОД...НО РЭС И ДОРОЖНАЯ СЛУЖБЫ УНИЧТОЖАЮТ ВСЕ И ЗАГОТОВЛИВАЮТ СЕБЕ ДРОВА И ЗА ЭТО ИМ И ЗАРПАТУ ЕЩЕ ПЛАТЯТ
ХММММ все лечить уже не надо молдаван... ЗНАЙТЕ В СТРАСБУРГЕ ПРИНЯЛИ ЗАКОН ЧТО В 2024 ГОДУ В ЕВРАЗИИ ДОЛЖНО ИСЧЕЗНУТЬ 4 000 000 000 ЖИТЕЛЕЙ. Процес зпущен. ТОо начнут чипизацию над молдаванах то туберкулез запустят по Молдове