Митрополит Владимир направил поздравительное послание Майе Санду
04.11.2024, 18:15
Митрополит Кишиневский и Всея Молдовы Владимир направил поздравительное послание президенту Майе Санду в связи с ее победой на выборах президента.
"Поздравляю вас с переизбранием на пост президента Республики Молдова, желаю вам мудрости, уравновешенности и Божьего благословения во всех ваших обязанностях. Мы выражаем уважение к выбору народа и надеемся, что ваш мандат будет характеризоваться духом единства, достоинства и уважения к духовным ценностям и исконным традициям этого народа. Мы хотим верить, что новые этапы управления будут способствовать миру, стабильности и процветанию нашей страны", - говорится в послании митрополита Владимира.
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24

Безбожник....