Многие потребители Кишинева остались без горячей воды
Шесть частных домов в Центре столицы остались без горячей воды из-за опасности замерзания распределительных сетей. Еще три жилых дома в секторе Рышкань были отключены от горячей воды в связи с проведением работ по ремонту трубопровода.
Представитель Службы по связям с общественностью АО „Termoelectrica” Мария Ешану заявила для IPN, что шесть потребителей были отключены из-за низкого потребления горячей воды, и в этих условиях существовала опасность замерзания распределительных сетей горячей воды. Потребители будут подключены в ближайшие дни одновременно с повышением температуры воздуха.
Что касается трех жилых домов в секторе Рышкань, горячая вода была приостановлена в связи с проведением работ по ремонту трубопровода диаметром 100 мм. Без горячей воды остались потребители по ул. Флорилор, 2, Богдан Воевод, 10/1 и 12.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
