Молдавские военнослужащие примут участие в параде Победы в Москве
02.06.2020, 18:11
Молдавские военнослужащие примут участие в параде Победы, который пройдет 24 июня в Москве. Об этом сообщил российским СМИ президент РМ Игорь Додон.
В пятницу, 29 мая он получил повторное приглашение от президента РФ Владимира Путина принять участие в параде, который был перенесен с 9 мая на 24 июня из-за с пандемии коронавируса.
«Молдавские военные отправятся в Москву, чтобы принять участие в параде, приуроченному к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Их будет примерно 70-80 человек», - сообщил Додон. Пока неизвестно, военнослужащие из каких еще стран примут участие в параде.
Новости по теме
- Вчера, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44

Россия сильно потеряло в своем имидже!
Путин виноват или нет не важно, Россия доведена до нищеты и безнадеги , это печально и это позор.
Ну если это будут 60-70 нквд-истов под флагом МССР, не очень-то удивлюсь. А во главе колонны сам додон, с бочоночком вина для пути.