Москва прощается с Кобзоном
Церемония прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном началась утром в московском концертном зале имени П.Чайковского, передает агентство городских новостей «Москва».
Отдать дань памяти певцу пришли сотни людей в траурных одеждах и с цветами, одной из первых приехала депутат госдумы, космонавт Валентина Терешкова. На здании размещен большой портрет артиста. В концертном зале звучат записи песен в исполнении И.Кобзона. Триумфальная площадь перекрыта, безопасность обеспечивают десятки сотрудников полиции и Росгвардии, на прилегающих дорогах дежурят инспекторы ГИБДД. Начало прощания было перенесено с 10:00 на 8:00 в связи с большим количеством желающих посетить церемонию. Гражданская панихида начнется в 12.00.
Похороны пройдут сегодня на Востряковском кладбище и будут организованы по еврейским традициям.
Иосиф Кобзон скончался 30 августа на 81-м году жизни.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

МАЭСТРО СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ.......
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОССИИ.