МСК переходит на электронное голосование
06.02.2017, 11:57
Местные советники Кишиневского муниципального совета перейдут с 1 апреля
на электронное голосование. Стоимость проекта оценивается в 1,2 млн.
леев, а сумма покрывает
и расходы на систему онлайн-трансляции заседаний муниципального совета и
заседаний пяти основных комиссий, передает IPN.
Советник Фракции „Европейская народная платформа – Юрие Лянкэ” Виктор Лутенко заявил, что процедура закупки оборудования была завершена, и, в основном, техническая сторона решена. По словам местного избранника, введение электронного голосования позволит обеспечить прозрачность принятия решений, а так же повысит ответственность муниципальных советников.
Деньги для внедрения электронного голосования и онлайн-трансляций заседаний комиссий выделены из бюджета муниципалитета.
Советник Фракции „Европейская народная платформа – Юрие Лянкэ” Виктор Лутенко заявил, что процедура закупки оборудования была завершена, и, в основном, техническая сторона решена. По словам местного избранника, введение электронного голосования позволит обеспечить прозрачность принятия решений, а так же повысит ответственность муниципальных советников.
Деньги для внедрения электронного голосования и онлайн-трансляций заседаний комиссий выделены из бюджета муниципалитета.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
