Муниципальная комиссия общественного здоровья отменила ряд ограничений
Жители столицы могут находиться без масок на открытом
воздухе. Такое решение приняла Муниципальная комиссия общественного здоровья.
Однако маски остаются обязательными в закрытых помещениях и в общественном
транспорте. Также, начиная с четверга, к обычному графику работы возвращаются
кафе и рестораны. А вот клубы и дискотеки работают пока с ограничением,
сообщает TV6.
Предприятия сферы HORECA также смогут вернуться к
нормальному рабочему графику при соблюдении мер по борьбе с Covid-19.
Мероприятия можно организовывать с полупустыми залами, а ночные клубы,
дискотеки и караоке-бары продолжают работать в неполном режиме. Сняты ограничения
для театров и концертных залов. Они возвращаются к обычному графику с
соблюдением социальной дистанции и ношением защитных масок. Свою деятельность
могут возобновить парки развлечений и тематические ярмарки.
Разрешено открытие детских лагерей отдыха и возобновление
спортивных соревнований. Торжественные мероприятия, посвященные последнему
звонку, могут проходить только на открытом воздухе. К участию будут допущены
только ученики выпускных классов, то есть 4-х, 9-х и 12-х.
Защитная маска стала обязательной в помещениях и в
общественном транспорте еще в мае прошлого года, а позже было принято решение
носить маски и в открытых местах.
За последние недели, количество заболевших коронавирусной
инфекцией резко снизилось.
Источник: TV6
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

За последние недели, количество заболевших коронавирусной инфекцией резко снизилось?
Так было всегда. Летом грипп отступал