Музей похмелья заработал в столице Хорватии
В столице Хорватии Загребе состоялось открытие музея похмелья. Туристы могут посмотреть в экспозиции на предметы, которые люди находили после застолья, передает France Info.
Основатели намерены больше внимания уделять негативным аспектам злоупотребления спиртным, сообщает mir24.tv.
Подобного рода музей стал первым в мире. «Музей посвящен периоду времени между выходом с вечеринки и пробуждением на следующий день», – поделился владелец Рино Дубкович. По его словам, в одном месте представлены различные экспонаты, оказавшиеся утром рядом с людьми: предметы и истории. Например, на выставке есть педаль велосипеда, обнаруженная человеком наутро после бурной ночи в баре.
Сейчас в музее представлены истории 25 похмельных состояний. Для гостей доступны четыре комнаты. В сувенирном магазине заведения продаются дартс и настольные игры, среди которых «Пьяная Монополия».
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 17:15
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
