Мужчина найден повешенным на воротах кладбища Святого Лазаря
27.06.2017, 18:21
Сегодня утром, 27 июня, на воротах столичного кладбища Святого Лазаря был найден найден повешенным мужчина. Его личность пока не установлена. Мужчине было от 25 до 30 лет.
Начальник пресс-службы столичного Управления полиции Адриан Жовмир сообщил Агентству IPN, что признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Для установления причин смерти предстоит провести судебно-медицинскую экспертизу.
„Версия состоит в том, что человек совершил самоубийство. Предстоит установить, кто он, где проживал, и какова причина, сподвигшая его на этот поступок”, - рассказал Адриан Жовмир.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

не от хорошей жизни. спасибо Горбатому и Ельцину. И нашей власти воровской и националистической.
не от хорошей жизни. спасибо Горбатому и Ельцину. И нашей власти воровской и националистической.