Мытье улиц в Кишинёве обошлось в 27 тысяч лей
На мытье улиц в Кишинёве потрачено 27 тысяч лей. Мыли по субботам, во второй половине дня,
а также по воскресеньям. Информацию представил Адриан Болдуреску,
недавно назначенный директором муниципального предприятия „Exdrupo”,
передаёт IPN.
Отвечая на вопросы журналистов по окончании оперативного заседания в
примэрии в понедельник, Адриан Болдуреску назвал эту сумму не столь уж
большой и сообщил, что мытье улиц будет осуществляться и в дальнейшем
по мере необходимости. Будут также учитываться погодные условия. "Мы не
можем мыть улицы при минусовой температуре. Если выпадет снег и
придётся посыпать улицы противогололёдным материалом, то мыть улицы
будет нецелесообразно", - пояснил бывший начальник
Транспортного управления.
Ответ на вопрос о том, что побудило его вернуться на работу в
местную администрацию, Болдуреску пообещал дать ответ позже, после того, как он проанализирует положение дел во вверенной ему
отрасли. Он также сказал, что ситуация в "Exdrupo" сложнее, чем он думал, и что он представит отчёт муниципальному
исполнительному органу с целью принятия решения касательно дальнейших
действий. Болдуреску пожаловался на устаревшую спецтехнику и на
ненадлежащее управление предприятием.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
