На Ботанике из газона сделали террасу
24.06.2015, 10:02
В столичном микрорайоне Ботаника хозяева ларька фастфуда устроили импровизированную террасу прямо на общественном газоне. Фотографии с места были сделаны очевидцем.

Ларек расположен на перекрестке бульвара Куза-Водэ и самой крупной улицы Ботаники - бульвара Дачия. Уже на протяжении нескольких дней каждое утро работники заведения выносят столы, стулья и зонты прямо на траву газона.
Так же поступают и работники еще одного заведения этой сети на Ботанике.
Источник: Point
Ларек расположен на перекрестке бульвара Куза-Водэ и самой крупной улицы Ботаники - бульвара Дачия. Уже на протяжении нескольких дней каждое утро работники заведения выносят столы, стулья и зонты прямо на траву газона.
Так же поступают и работники еще одного заведения этой сети на Ботанике.
Источник: Point
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Мало того, что они свой поганый киоск поставили прямо на клумбу роз ( Дачия- Траян), так еще и рядом газон испортили. А в городе газонов и так- раз-два и обчелся