На Ботанике отключат водоснабжение
18.04.2016, 10:45
Жители домов в столичном секторе Ботаника останутся без воды. Водоснабжение будет прекращено с 9 часов утра 20 апреля.
Подачу приостановят в периметрах улиц Валя Кручей, Гренобле, Унгуряну, Христо Ботев, Зелинского, Дечебал, Брынкуш, Кузэ-Водэ, Дачия, Друмул Бэчоюлуй, Негру Водэ, Пухой.
Водоснабжение восстановят в 6:00 21 апреля.
Источник: vesti
Подачу приостановят в периметрах улиц Валя Кручей, Гренобле, Унгуряну, Христо Ботев, Зелинского, Дечебал, Брынкуш, Кузэ-Водэ, Дачия, Друмул Бэчоюлуй, Негру Водэ, Пухой.
Водоснабжение восстановят в 6:00 21 апреля.
Источник: vesti
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
